Два в одном: Стильный столик + Активная акустическая система.

LD 130 2 Lifestyle

 

Помните тот объемный обволакивающий звук в кинотеатрах или на акустических концертах? Теперь идеальное звуковое сопровождение можно организовать и у себя дома. Причем подключать дополнительные колонки к компьютеру или смартфону не нужно. Французская компания La Boite Concept изобрела «звуковой столик» LD, в корпус которого интегрирована активная акустическая система. Это ноу-хау превращает процесс работы или прослушивание музыки в настоящее удовольствие! А с точки зрения дизайна интерьера – этот предмет мебели становится модным элементом домашней обстановки. На поверхность столика можно положить книгу, поставить вазу или светильник, но, главное, он всегда готов наполнить дом любимой музыкой владельца.

 

ld120 enceinte

 

В столик LD вмонтирован комплект из семи динамиков, включая направленный вниз сабвуфер. Два динамика расположены в задней части и направляют звук в обратную от слушателя сторону. По замыслу французского производителя звук отражается от собственных внутренних отражателей, и таким образом можно легко «заполнить» пространство иммерсивным звуком. Технология Wide Sound 2.0 разработана и запатентована в собственной научно-исследовательской лаборатории La Boite Concept и предлагает расширенную стереофонию «все в одном» независимо от расположения столика в комнате, уровня громкости или выбранного музыкального стиля. Акустическая система воспроизводит чистый, неискаженный звук и даже может восстанавливать звук цифровых устройств, в том числе и через Wi-Fi. Создается ощущение, что перед вами играет живой оркестр!

 

ld120 enceinte

 

Усилитель очень просто в использовании. Чтобы сделать любой из ваших гаджетов звуковоспроизводящей системой Hi-Fi, достаточно просто поместить устройство на LD и выбрать источник звука на панели (например, Bluetooth, USB, RCA ...) в проводном или беспроводном режиме.  Управлять звуком можно с телефона, планшета и любого другого мобильного устройства.

 

LD130 bloc papier laptop

 

Не обошли французы и эстетическую сторону вопроса. Элегантный столик выпускается в разных цветах, его деревянный корпус изготовлен вручную мастерами из страны Басков, в отделке используется благородная кожа. Такой совершенный симбиоз ручной работы и новейших технологий – прекрасное решение для тех, кто не готов слушать любимую музыку в плохом качестве и при это не хочет нагромождать комнату дополнительными усилителями и сложными конструкциями. La Boite Concept – это функциональность и дизайн в одном предмете, и любой аудиофил, меломан и просто эстет это оценит! Бескомпромиссное качество звука и только хорошие вибрации в доме. Скорее послушайте и почувствуйте!

 

Фото: www.laboiteconcept.com

 

Узнать больше